+7(918)774-87-28
innova.piat@gmail.com

Ножницы для перепелиных яиц

16 ноября 2015 г.
Ножницы для перепелиных яиц
Источник новости и автор текста
Информация о самих ножницах
взята с сайта: http://www.pereppel.ru

Совсем недавно нам довелось познакомиться с очень интересным человеком, который решил попробовать использовать нашу автоматику в своем перепелином хозяйстве.

И, уже побывав на сайте этого знаменитого уральского фермера, где можно найти массу всего важного интересного для тех, кто занимается разведением перепелок, мы увидели "классное" приспособление для перепелиных яиц, которое многих фермеров может заинтересовать. Мы, не являемся разводчиками домашней птицы, но такие ножницы нас очень привлекли. И, видимо не только нас...........

ножницы для раскрытия перепелиных яиц

Как, Вы еще не пробовали аккуратно высвободить содержимое перепелиного яйца для дальнейшего его использования с помощью специальных ножниц? Тогда - эта статья для Вас!


Наверняка, многие любители перепелиных яиц, при приготовлении различных явств из этих самых яиц - пробовали аккуратно разбить яйца, но чуть надавив на скорлупу, частенько сталкивались с тем фактом, что оно уже раздавилось и все содержимое смешалось со скорлупой....... Скорлупа у перепелиных яиц действительно такая, что её можно сломать, разрезать, но разбить, в нашем понимании смысла этого слова нельзя. Перепелиное яйцо кроме тонкой скорлупы имеет и относительно прочную подскорлупную оболочку. А сама скорлупа, кроме пятнистого рисунка, полученного в красильной камере яйцевода, имеет сверху защитный слой, кутикулу, которая защищает перепелиное яйцо от проникновения внутрь микробов и всякой другой нечисти.

Вот и мы были немного удивлены, увидев вот такое интересное приспособление для легкого и аккуратного раскрытия перепелиный яиц - специальные ножницы!

ножницы для раскрытия перепелиных яиц

Может быть такие ножницы можно увидеть и в магазинах вашего региона, мы не задавались такой целью - "где купить еще"! И эта статья не является рекламой для данного фермерского хозяйства. Просто, нам стало интересно, вот мы и решили вам рассказать о таком интересном приспособлении.

Сами ножницы выглядят очень затейливо и стоят не так дорого.

ножницы для раскрытия перепелиных яиц ножницы для раскрытия перепелиных яиц

Если Вы не найдете в магазинах своего региона такой вот "штуковинки", то узнать более подробно о таких ножницах можно на сайте - http://www.pereppel.ru/

А вот и видеоролик об этих оригинальных ножницах:




 

Вопрос-Ответ

24 января 2020 г.
В блоке два предохранителя. Первый работает на датчики и индикацию. Второй на силовые элементы(упр. лотками, влажностью и охлаждением). Второй предохранитель рабочий?....
 

Подписаться на рассылку