+7(918)774-87-28
innova.piat@gmail.com

Блоки автоматики с большим ярким дисплеем

29 мая 2015 г.
Блоки автоматики с большим ярким дисплеем

Частенько нам приходится бывать "в гостях" у заводчиков птицы: или для установки наших блоков на их самодельные инкубаторы, или для замены старой автоматики на инкубаторах БИОН на новые, или в случае гарантийного обслуживания. И обычно наблюдается следующая картина - инкубатор или группа инкубаторов находятся в отдельном помещении, где во время инкубации потребности в хорошей освещенности помещения не требуется. И многие Заказчики хотели бы иметь более яркий дисплей и с более крупными символами, для возможного наблюдения за параметрами инкубации издалека, не подходя всякий раз близко к инкубатору.

Вот мы и решили предусмотреть возможность выбора блока автоматики с разными видами дисплея! 

Стандартный компактный ЖКИ-дисплей Большой яркий ЖКИ-дисплей
Стандартный компактный символьный ЖКИ-дисплей Большой яркий символьный ЖКИ-дисплей

Теперь, при выборе блока автоматики для заказа - у Вас появится возможность выбрать тот дисплей, который будет Вас устраивать лучше, но необходимо иметь ввиду, что цена блока автоматики будет зависеть от выбранного Вами варианта дисплея.

Разница в цене - не существенная (всего 600 руб.)!


Удачи в правильном выборе блока.

 

Вопрос-Ответ

24 января 2020 г.
В блоке два предохранителя. Первый работает на датчики и индикацию. Второй на силовые элементы(упр. лотками, влажностью и охлаждением). Второй предохранитель рабочий?....
 

Подписаться на рассылку