+7(918)774-87-28
innova.piat@gmail.com

Об аварии в инкубаторе вы узнаете по звонку

24 октября 2016 г.
Об аварии в инкубаторе вы узнаете по звонку

Обычно, в фермерском птицеводческом хозяйстве инкубаторы находятся в отдельном помещении. И если ваши инкубаторы не подключены к компьютеру (где на экране монитора можно наблюдать за всеми параметрами микроклимата в инкубаторе), то об аварии можно узнать по звуку, издаваемому самим блоком автоматики...

А если помещение с инкубаторами находится в небольшом отдалении от жилых построек, то мощности звука от блока будет недостаточно, чтобы узнать об аварийной ситуации.

Для того, чтобы быть в курсе всех аварий в вашем инкубатории, но не "ночевать" возле инкубаторов - можно воспользоваться обычным беспроводным звонком.

звонок для инкубатора звонок для инкубатора

Радиус действия такого звонка - до 100 метров на открытой поверхности. А приобрести его можно в любом магазине электротоваров.

Наша автоматика для инкубаторов серии "ИНВА" позволяет подключение такого дополнительного оборудования. 

звонок для инкубатора

Приобретая у нас блок управления инкубатором - закажите дополнительную опцию - "подключение звонка". И, находясь дома в гостиной на диване перед телевизором, Вы всегда будете в курсе любой аварийной ситуации, возникшей в вашем инкубатории.


P.S. А как подключить потом звонок к нашей автоматике, мы расскажем и покажем в отдельной статье.

 

Вопрос-Ответ

24 января 2020 г.
В блоке два предохранителя. Первый работает на датчики и индикацию. Второй на силовые элементы(упр. лотками, влажностью и охлаждением). Второй предохранитель рабочий?....
 

Подписаться на рассылку