+7(918)774-87-28
innova.piat@gmail.com

Редкая автоматика для самодельного инкубатора по заказу

27 ноября 2015 г.
Редкая автоматика для самодельного инкубатора по заказу

В отличии от конкретного производственного предприятия, где имеется точный перечень выпускаемой продукции и установленный объем выпуска, мы, являясь научно-производственным предприятием, с огромным удовольствием готовы разработать, испытать и реализовать что-то выходящее за пределы стандартного комплекта оборудования, чтобы наш Заказчик сумел достичь поставленной цели.


Случается встречать Заказчиков, которым блок автоматики с "общевосстребованным" набором функций не всегда может подойти, ввиду индивидуальной конструкции инкубатора, которую он постарался реализовать сам. Не следует расстраиваться. 

И действительно. Не всегда, что представлено у нас в "магазине" на сайте может быть применимо для нестандартного, сделанного своими руками, инкубатора. У каждого, кто разрабатывает конструкцию своего инкубатора, свои требования. А для этого мы предусмотрели максимальное количество возможных конфигураций блоков автоматики. И готовы пойти на встречу имеющейся мечте!

В этот раз - Заказчик, которому необходимо было в стандартный блок автоматики добавить возможность управления влажностью с мощной нагрузкой (мощный ТЭН+вентилятор). Получился блок с такой маркировкой: ИНВА-Б32131-с3-RS485.

ИНВА-Б32131-с3-RS485

Ну, и в чем же отличие этого блока от тех, которые есть в "магазине" на сайте? И сразу смотрим на маркировку. По маркировке блока можно сказать многое. 


РАЗБЕРЕМСЯ:

- если в маркировке автоматики присутствует:
ИНВА - вся автоматика, произведенная нашим предприятием, имеет свое ИМЯ - "ИНВА";
- далее могут быть следующие варианты:

маркировка автоматики ИНВА 


А что у нас в маркировке:

ИНВА-Б 3 2 1 3 1 - с 3 RS485
автоматика для инкубатора в стандартном корпусе имеет символьный большой голубой индикатор (дисплей) управление влажностью (внешний ключ) 220В, 25А содержит канал управление охлаждением 220В, 1,5А для управления ТЭН - есть внешний ключ, 220В, ток до 25А имеется возможность управлять поворотом лотков на 12В (до 2А) с помощью блока можно не только производить контроль показателей в инкубаторе, но и управлять извне для контроля и управления имеется в комплекте 3 датчика температуры блок автоматики легко подключается в компьютеру

И такие редкие блоки в нашей практике случаются. Ведь каждый птицеразводчик сам решает для себя какой параметр для него важен, за каким необходимо вести контроль и каким параметром управлять!


 

Вопрос-Ответ

24 января 2020 г.
В блоке два предохранителя. Первый работает на датчики и индикацию. Второй на силовые элементы(упр. лотками, влажностью и охлаждением). Второй предохранитель рабочий?....
 

Подписаться на рассылку