+7(918)774-87-28
innova.piat@gmail.com

Через компьютер двумя инкубаторами управляют теперь и в с.Обильное

03 февраля 2016 г.
Через компьютер двумя инкубаторами управляют теперь и в с.Обильное

И вот еще один факт в подтверждение того, что с автоматикой ИНВА спокойно живется фермерам Ставропольского края.

Мы уже рассказывали Вам об интересном сборном инкубаторе в с.Обильное. Тогда Заказчик, учитывая невысокую стоимость автоматики ИНВА, решил для пробы установить наш блок управления на свое новое приобретение - инкубатор, который ему собирали прямо на месте установки в его "инкубатории". 

Ранее фермер приобрел два инкубатора БИОН-2300, которые и до сих пор эксплуатирует без особых нареканий. В его хозяйстве кроме одного сборного инкубатора на 3 000 яиц был еще один инкубатор "inКУБ" - на 3 900 яиц, который он впоследствии заменил на второй сборный инкубатор на 3 000 яиц.

Ранее имеющийся инкубатор на 3900 яиц Ранее имеющийся инкубатор на 3900 яиц

И вот уже на второй сборный инкубатор мы в этот раз и устанавливали блок автоматики ИНВА-Б31131-с3-RS485.

Установка и монтаж блока автоматики ИНВА-Б31131-с3-RS485 Проверка работы блока автоматики в тестовом режиме
Установка и монтаж блока автоматики ИНВА-Б31131-с3-RS485


После установки блока автоматики на новый сборный инкубатор, проверки его функционирования в тестовом режиме, этот инкубатор и второй, на котором была ранее установлена автоматика ИНВА, были объединены в общую сеть. 

Теперь фермер из с. Обильное сможет легко управлять уже двумя инкубаторами на своем компьютере. И это ничего, что первый инкубатор уже находится в стадии инкубации, а второй будет лишь запущен через пару-тройку дней. В программе имеется возможность в любое время для слежения (управления) подключать или отключать любое количество инкубаторов (реально до 20 штук).


Больше фотографий по установке можно увидеть - здесь->

 

Вопрос-Ответ

24 января 2020 г.
В блоке два предохранителя. Первый работает на датчики и индикацию. Второй на силовые элементы(упр. лотками, влажностью и охлаждением). Второй предохранитель рабочий?....
 

Подписаться на рассылку