+7(918)774-87-28
innova.piat@gmail.com

Когда есть желание заниматься своим делом

12 марта 2016 г.
Когда есть желание заниматься своим делом

Приятно сегодня повстречаться с такими людьми, которые "нашли себя" в этой жизни - занимаются любимым делом и у них это получается! 

В начале марта нам довелось еще раз (первая наша встреча была почти год назад) встретиться с таким интересным человеком - фермером-энтузиастом в с. Ростовановское (Курского района, Ставропольского края). На этот раз мы устанавливали автоматику серии "ИНВА" уже на два только что собранные у него инкубатора.


В его хозяйстве уже есть один инкубатор, управляемый нашей автоматикой:

Инкубатор под управлением блока серии ИНВА

- жалоб особых мы от него не услышали.

Имеются у фермера так же и инкубаторы (от "Пятигорсксельмаш"), управляемые автоматикой Невинномысской компании "Микроэл":

Инкубаторы под управлением автоматики от Микроэл Инкубаторы под управлением автоматики от Микроэл


Сразу видно, что хозяин этой фермы - человек увлекающийся своим делом! У него наверняка МНОГОЕ получается. А главное, он очень "болеет" за стабильную работу своего оборудования.

В этот раз автоматика устанавливалась на инкубаторы, которые еще никак себя не показали в этом хозяйстве. Так что, после приведения в рабочее состояние этих инкубаторов - процент вывода цыплят (а фермер специализируется в основном на бройлерной породы кур и индюшатах) будет зависеть не только от нашей автоматики (о режимах инкубации здесь речь не идет, на ферме в этом смысле - все налажено!), но и от состояния инкубационных шкафов.

Ведь мы не модернизировали инкубаторы, заменяя старую автоматику - новой, а устанавливали наши блоки управления на старые, уже отслужившие своё, инкубаторы, где автоматика была демонтирована ранее.

Только что собранные инкубационные шкафы Установка автоматики серии ИНВА


Весь процесс работы можно увидеть в фотографиях - здесь

Читайте еще
Блок серии ИНВА на инкубаторе "Универсал-45"

Блок серии ИНВА на инкубаторе "Универсал-45"

У Вас в хозяйстве имеется инкубатор "Универсал", но не работает терморегулятор или просто решили заменить автоматику? Тогда Вам будет интересно узнать, что такое ВОЗМОЖНО......

19 марта 2018 г.
 

Вопрос-Ответ

24 января 2020 г.
В блоке два предохранителя. Первый работает на датчики и индикацию. Второй на силовые элементы(упр. лотками, влажностью и охлаждением). Второй предохранитель рабочий?....
 

Подписаться на рассылку