+7(918)774-87-28
innova.piat@gmail.com

В инкубатории птицефабрики "Грачёвская" уже 4 инкубатора управляются нашими блоками автоматики

20 февраля 2016 г.
В инкубатории птицефабрики "Грачёвская" уже 4 инкубатора управляются нашими блоками автоматики

Птицефабрика "Грачёвская" находится в с. Красное, Ставропольского края. Долгое время в инкубатории (с. Спицевка) фабрика не производила инкубацию домашней птицы. А в 2016 году решили возродить, приносивший большие прибыли, и снабжавший более 40% населения Ставропольского края молодняком, инкубаторий.

В инкубатории имеется более трех залов, в которых установлены предварительные и выводные инкубаторы. Инкубаторы "древние" ИУП-Ф-45-21 - выпущенные заводом "Пятигорсксельмаш" еще в 1989 году. 

Руководством фабрики было принято решение - оснастить инкубаторы современным автоматическим управлением.

К нам поступил заказ на 4 блока автоматики.


По приезду на место установки наших блоков (с. Спицевка) в инкубатории уже на шести инкубаторах были установлены блоки микропроцессорные для инкубаторов БМИ-Ф-15, 1991 года выпуска. 

Блок микропроцессорный БМИ-Ф-15 на инкубаторах Блок микропроцессорный БМИ-Ф-15

Для установки автоматики серии "ИНВА" пришлось на трех предварительных инкубаторах демонтировать, ранее установленные, блоки БМИ-Ф-15. На эти инкубаторы были установлены блоки: ИНВА-Б11130-с2.

Четвертый блок автоматики был установлен на один выводной инкубатор.


В кратчайшие сроки нашими специалистами был произведен технологический монтаж и пуско-наладочные работы всех четырех блоков автоматики - ИНВА-Б11130-с2 (ИНВА-Б11132-с3). 

Монтаж блоков автоматики серии ИНВА Работа автоматики серии ИНВА в тестовом режиме

Уже с 18 февраля 2016 года в инкубатории Птицефабрики "Грачёвская" 4 инкубатора работают пока в тестовом режиме. Но, как только администрация инкубатория приведет в "порядок" все составляющие инкубаторов - можно будет производить закладку яиц и ожидать первый молодняк!

Пожелаем успехов Инкубаторию в с. Спицевка.

И - В ДОБРЫЙ ПУТЬ!


Больше фотографий можно увидеть в нашей фотогалереи -> ЗДЕСЬ

Читайте еще
Блок серии ИНВА на инкубаторе "Универсал-45"

Блок серии ИНВА на инкубаторе "Универсал-45"

У Вас в хозяйстве имеется инкубатор "Универсал", но не работает терморегулятор или просто решили заменить автоматику? Тогда Вам будет интересно узнать, что такое ВОЗМОЖНО......

19 марта 2018 г.
 

Вопрос-Ответ

24 января 2020 г.
В блоке два предохранителя. Первый работает на датчики и индикацию. Второй на силовые элементы(упр. лотками, влажностью и охлаждением). Второй предохранитель рабочий?....
 

Подписаться на рассылку