+7(918)774-87-28
innova.piat@gmail.com

Управление инкубаторами с компьютера - большое подспорье для фермера

20 февраля 2017 г.
подключение инкубаторов к компьютеру

Подключение всех инкубаторов (под управлением автоматики серии ИНВА) в одну общую сеть и возможность управлять ими с экрана компьютера - легко исполнимая мечта любого фермера!

гусиная ферма гусиная ферма

На гусиной ферме близ станицы Марьинская, Ставропольского края установлены 7 инкубаторов БИОН различной вместимости, управляемые автоматикой нашего производства (серия ИНВА). Фермер серьезно заинтересован в высоком проценте вывода малышей породы "Линда".

Кроме широко используемого многими птицефабриками и хорошо зарекомендовавшего себя графика инкубации водоплавающей птицы, фермер имеет свои секреты и наработки в правилах процесса инкубации гусей. Очень удобно и легко управлять всеми параметрами в инкубаторах на экране компьютера. А для того, чтобы проверить, что происходило в любой момент инкубации - нужно всего лишь открыть из архива файл нужного дня.

инкубаторий на гусиной ферме гусиное яйцо для инкубации
гусиная ферма подключение инкубаторов в общую сеть

Гусиная ферма - это молодое предприятие. Поэтому, сразу сделать шикарное помещение, установить необходимое количество инкубаторов, да еще и подключить все в одну общую сеть - требует больших вложений финансов. Все необходимые этапы для создания инкубатория проводились постепенно.  И вот уже в минувшие выходные мы выполнили очередной этап - подключили все инкубаторы в общую компьютерную сеть. Поскольку в помещении, где установлены инкубаторы поддерживается свой определенный микроклимат, то теперь нет необходимости все время проводить в зале. Из соседней комнаты - кабинета фермера, можно наблюдать за работой всех подключенных инкубаторов, а при необходимости и вносить изменения в режимы инкубации, не подходя к каждому конкретному инкубатору.

инкубаторы БИОН на гусиной ферме инкубаторы БИОН на гусиной ферме
гусиные яйца для инкубации интерфейс программы слежения за инкубаторами

Ранее мы рассказывали о функционирующих системах управления тремя и четырьмя инкубаторами с экрана компьютера. Теперь вот поучаствовали в подключении семи инкубаторов в одну общую сеть. И это количество инкубаторов подключенных в общую сеть - не предел! Главное иметь желание использовать современные технологии в процессе инкубации - и ваша мечта может легко осуществится!

инкубаторий на гусиной ферме гусиная ферма


 

Вопрос-Ответ

24 января 2020 г.
В блоке два предохранителя. Первый работает на датчики и индикацию. Второй на силовые элементы(упр. лотками, влажностью и охлаждением). Второй предохранитель рабочий?....
 

Подписаться на рассылку